Организационный комитет конференции

Председатель – академик Ю.В. Цветков (ИМЕТ РАН, Москва); 
Члены оргкомитета:

А.Г. Колмаков (ИМЕТ РАН, Москва) - зам. председателя

В.С. Комлев (ИМЕТ РАН, Москва) - зам. председателя

С.В. Симаков (ИМЕТ РАН, Москва) - зам. председателя

Н.Д. Бахтеева (ИМЕТ РАН, Москва) - ученый секретарь

М.И. Алымов (ИСМАН РАН, Черноголовка МО)

В.Ф. Балакирев (Институт Металлургии УРО РАН, Екатеринбург)

О.А. Банных (ИМЕТ РАН, Москва)

В.Г. Бамбуров (ИХТТ УрО РАН, Екатеринбург)

С.М. Баринов (ИМЕТ РАН, Москва)

К.Е. Борисов (Департамент науки и технологий Минобрнауки России)

В.М. Бузник (ГНЦ ВИАМ, Москва)

В.А. Чантурия (ИПКОН РАН, Москва)

Г.С. Бурханов (ИМЕТ РАН, Москва)

П.А. Витязь (Президиум НАНБ, Республика Беларусь)

А.Е. Гвоздев (Тульский ПГУ, Тула)

С.А. Герасимов (МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва)

С.В. Гнеденков (Институт химии ДВО РАН, г.Владивосток)

Ю.Г. Горбунова (ИОНХ РАН, ИФХЭ РАН, Москва)

Ф.В. Гречников (СГАУ, Самара)

К.В. Григорович (ИМЕТ РАН, Москва)

Е.А. Гудилин (МГУ, Москва)

В.В. Гусаров (СПбГТИ(ТУ), Санкт-Петербург)

Б.И. Долгушин (НИИ КО РОНЦ им. Н.Н. Блохина, Москва)

Д.В. Долгушин (ФАНО России)

А.В. Иванов (ОАО ВНИИХТ, Москва)

В.К. Иванов (ИОНХ РАН, Москва)

В.М. Иевлев (ВГУ, г.Воронеж, МГУ, г.Москва)

А.Д. Изотов (ИОНХ РАН, Москва)

А.Ф. Ильющенко (ГНПО порошковой металлургии, г.Минск, Беларусь)

Е.Н. Каблов (ГНЦ ВИАМ, Москва)

С.А. Клименко (Ин-т сверхтвердых материалов НАНУ, Украина)

А.В. Кнотько (МГУ, г.Москва)

В.П. Колотов ГЕОХИ РАН, Москва)

К.К. Кусаиынов (Карагандинский ГУ им. Е.А. Букетова, Казахстан)

А.П. Ласковнев (НАНБ, Беларусь)

Е.А. Левашов (МИСиС, Москва)

Л.И. Леонтьев (ИМЕТ РАН, Москва)

А.В. Лукашин (МГУ, г.Москва)

А.Н. Луценко (ГНЦ РФ ВИАМ, Москва)

Г.М. Луковкин (МГУ, Москва)

В.И. Лысак (ВолгГТУ, Волгоград)

Н.З. Ляхов (ИХТТМ СО РАН, Новосибирск)

L. Matlakhova (State University of the North Fluminense Darcy Ribeiro, Бразилия)

В.П. Мешалкин (РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва)

А.И. Николаев (ИХТРЭМС КНЦ РАН, Апатиты)

В.М. Новоторцев (ИОНХ РАН, Москва)

А.Г. Падалко (ИМЕТ РАН, Москва)

А.В. Панин (ИФПМ СО РАН, г.Томск)

А.А. Парфенов (ОАО ВНИИНМ им. А.А. Бочвара, Москва)

В.К. Попов (ФНИЦ «Кристаллография и фотоника» РАН, Москва)

Р.Н. Ризаханов (ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша», Москва)

А.К. Скуратов (ФГБНУ "Дирекция НТП", Москва)

A. Shoshenskiy (Air Liquide Welding, Франция)

А.О. Терентьев (ИОХ РАН, Москва)

О.Н. Фомина (ИМЕТ РАН, Москва)

T. Hailing (General Research Institute for Non-ferrous Metals, КНР)

М.Л. Хейфец (НАНБ, Беларусь)

А.Ю. Цивадзе (ИФХЭ РАН, Москва)

A. Čiuplys (Kaunas University of Technology, Литва)

Б.Б. Чайванов (НИЦ "Курчатовский институт", Москва)

В.А. Чантурия (ИПКОН РАН, Москва)

С.А. Чижик (Президиум НАНБ, Беларусь)

М.Ф. Чурбанов (ИХВВ РАН, г.Нижний Новгород)

Е.В. Юртов (РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва)

В.С. Юсупов (ИМЕТ РАН, Москва)

А.А. Ярославов (МГУ, Москва)

А.Б. Ярославцев (ИОНХ РАН, Москва)

 

Программный комитет конференции:

А.Г. Колмаков — председатель

С.В. Симаков — зам. председателя

Н.Д. Бахтеева — ответственый секретарь
И.Ж. Бунин (ИПКОН РАН, Москва)

Е.Д. Ковалева (ИМЕТ РАН, Москва)

И.Г. Куликова (ИМЕТ РАН, Москва)

А. С. Лысенков (ИМЕТ РАН, Москва)

Е.В. Тодорова (ИМЕТ РАН, Москва)

Д.В. Просвирнин (ИМЕТ РАН, Москва)

М.Е. Пруцков (ИМЕТ РАН, Москва)

М.А. Севостьянов (ИМЕТ РАН, Москва)

Н.С. Сергеева (МНИОИ им. П.А. Герцена, Москва)

Ю.Б. Тютькова (ИМЕТ РАН, Москва)

 

Дизайн и фото: к.т.н. Лукьянова Е.А.